RU EN DE

Выставка SHOESSTAR-Сибирь

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 6 по 7 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь.

В этом году SHOESSTAR-Сибирь проведёт в нашем комплексе юбилейный пятнадцатый сезон!

Производители и дистрибьюторы представят байерам коллекции обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2019/2020.

Выставка SHOESSTAR-Сибирь уже давно закрепила за собой статус главного события обувного бизнеса в Сибири и близлежащих регионах. Будучи не только торговой площадкой, но и важным деловым мероприятием для бизнес-сообщества Сибири в целом, выставка привлекает внимание не только представителей малой розницы, но также образовательные учреждения и органы власти. Юбилейный сезон выставки в Новосибирске будет сопровождать ряд торжественных мероприятий.

Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Analpa, Angelo Vani, Argo, Ascot, Ascalini, BE GRUP WOT'S, Baden, Benetti, Burgerschuhe, Go Ergo, Indiana, Jana, s.Oliver, Kakadu, Calipso, Caprice, Comecity, Cayman, Mursu, Legre, Grisport, Legre, Liga, LM Orthopedic, Strobbs, Litfoot,  Marco Tozzi, MYM Shoes, Nine Lines, Rieker, Remonte, Ridlstep, Salimex, Sufinna, Sherlock Soon, Shoes&Market, Tamaris, Valona, «Котофей», «Топ-Топ» и другие.

Деловая программа:

  • В новом сезоне в рамках программы выставки пройдут семинары от руководителя Высшей школы имиджа и стиля, имиджмейкера Натальи Семеновой: «Магазин детской обуви: особенности и секреты позиционирования на рынке» и «Digital-технологии в работе обувного магазина».
  • О модных трендах сезона осень-зима 2019/2020 для коммерческой закупки обуви и аксессуаров расскажет эксперт по модным продажам Елена Виноградова.
  • Продолжится общественная дискуссия на тему Пилотного проекта по маркировке обуви в РФ.

Посещение выставки бесплатное! Подробности мероприятия вы можете узнать на сайте организатора.

Обращаем ваше внимание, что розничная продажа на выставке не осуществляется.

Место проведения: Павильон А

Организатор: ООО «ШУЗСТАР»

Вернуться к списку