RU EN DE

Выставка мебели, фурнитуры и оборудования «Сибмебель – 2013»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

По информации организаторы – ITE Сибирская ярмарка – в выставке примут участие более 130 компании из крупных городов России, а также из Белоруссии и Турции.

Среди российских участников-производителей – «Первая российская фабрика стульев» (Томск), которая покажет обеденные группы в новых цветовых решениях с использованием патины, «Бийская мебельная фабрика», компании «Родная мебель» (Кемерово), «Витра» (Томск), «Ахтамар» (Барнаул), «Бакаут» (Краснодар), «РосМебель» (Ставрополь), «Гранд Кволити» (Курган), «Интеди» (Тюмень) и другие.

«Озерская фурнитурная компания», один из крупнейших холдингов в России по поставкам мебельных комплектующих, представит на выставке эксклюзивную разработку – каркасно-стеллажную систему «Контур». Система предназначена для создания несущих, функциональных и декоративных конструкций, отличается разнообразием решений и простотой их реализации.

Мебельную промышленность Турции на выставке представят компании Cetin Plastik, занимающаяся производством мебельной фурнитуры, Arkopa (панели, профильный погонаж), ASD Laminate (производство бумажно-слоистых пластиков), Viole (мебельная фурнитура).

В рамках деловой программы пройдет семинар для производителей мебели «Эксплуатация и подготовка твердосплавных дисковых пил на мебельных предприятиях», организатором которого выступает редакция журнала «ЛесПромИнформ» при поддержке «ITE Сибирская Ярмарка». Официальный партнер мероприятия — компания Vollmer.

Ведущие специалисты компаний «Канефуса Инструменты», Vollmer, корпорации «Интервесп» и других расскажут о разновидностях пильных дисков, об обслуживании дисковых пил с твердосплавными пластинами, об их профессиональной заточке и основных критериях подбора заточного оборудования, о требованиях к инструменту, который устанавливается на современные раскроечные центры. Будут даны рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на него.

Кроме того, в деловой программе выставки «Сибмебель» заявлены семинары и презентации компаний:

  • семинар «Кухонные мойки «GranFest»,
  • семинар «Новинки Blum 2013»,
  • семинар «Компания РУССТА. Мебельные фасады и комплектующие»,
  • семинар-презентация кухонных моек из композитных материалов торговой марки «Флорентина».

Для посетителей будет ходить бесплатный автобус от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) начиная с 9.30. Также до «Новосибирск Экспоцентр» можно добраться на электричке: от станции «Обь» до комплекса ходит бесплатный фирменный автобус. Расписание движения автобуса:

От МВК «Новосибирск Экспоцентр»

От ж/д станции «Обь»

--

11.20

11.30

11.50

12.40

13.00

13.50

14.40

15.10

16.00

16.20

--

Подробная информация о выставке – на сайте «Сибмебель – 2013».

Вернуться к списку