RU EN DE

Выставка Mashex Siberia

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 27 по 30 марта состоится выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2018.
 
Mashex Siberia — выставка станков и оборудования для металлообработки и сварки, посещение которой позволяет за короткое время ознакомиться с большим количеством демонстрируемого в действии оборудования для металлообработки и сварки и выбрать оборудование для решения производственных задач.
 
Участники выставки представляют широкий спектр станков и оборудования для металлообработки, инструмента для металлообрабатывающего оборудования, сварочного оборудования и материалов.
 
Свою продукцию на крупнейшей в Сибири выставке станков и оборудования для металлообработки и сварки представят более 70 компаний, среди которых ключевые игроки рынка из России, Китая, Белоруссии и Японии. Более 20 компаний примут участие в Mashex Siberia впервые или продемонстрируют новую для рынка Сибири продукцию.
 

28 марта состоится пятая международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». Ее участники рассмотрят вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности.

В прошлом году выставку посетило более двух с половиной тысяч человек. В выставке приняли участие 87 компаний из России, Германии, Китая и Республики Беларусь. 
 
Участие в выставке — возможность увеличить продажи и найти новых клиентов путем демонстрации станков и оборудования для металлообработки и сварки руководителям и специалистам заводов, а также малых и средних производственных предприятий Сибири.
 
 
Посещение выставки бесплатное. Бесплатный электронный билет можно получить на сайте мероприятия.
 
 
Место проведения:
 
Павильон B
 
Организатор:
 
ITE Сибирь
 
 
 
 
Вернуться к списку