RU EN DE

Выставка индустрии красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty 2014» - в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 21 по 24 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная выставка косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty 2014». По информации организатора выставки, компании «ITEСибирь», в крупнейшей за Уралом выставке индустрии красоты примут участие 112 компаний из России, а также из Израиля.

В программе выставки — множество мероприятий, ориентированных как на специалистов (владельцев и сотрудников салонов красоты), так и на частных посетителей.

Профессиональная конкурсная программа объединит соревнования по направлениям: парикмахерское искусство, декоративная косметика, маникюр, аппаратный педикюр, косметология, перманентный макияж.

21 маяпройдет Открытый Чемпионат по аппаратному педикюру FootProfi на кубок Сибири, а 23 мая — Чемпионат Сибири (полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

В рамках выставки «Сибирская акварель. SibBeauty – 2014» по традиции пройдет ряд конференций и семинаров для косметологов и парикмахеров.

Также на выставке состоится серия бесплатных мастер-классов. Так, например, специалисты Академии San Valero проведут мастер-класс по боди-арту Reallusion.

21 и 22 маяоснователь марки THALAC, врач-кинезитерапевт Джо Даньяк (Франция) проведет мастер-классы «Стройный силуэт» (методики коррекции фигуры) и «Гидра Про» (программы для лица).

21 маясостоится мастер-класс «Профессиональная anti-age программа с использованием высокотехнологичных композиционных пилингов и космецевтики Cell Fusion’C для устранения развития гиперпигментации и фотоповреждений». Ведущая мастер-класса — врач-дерматолог, косметолог, пластический хирург Тамара Мельникова.

23 маяна выставке можно будет увидеть великолепные свадебные и вечерние образы из коллекции «Yes, I do!» от Revlon Professional. Мастер-класс марки проведет ведущий технолог Яна Ланге.

Для владельцев салонов красоты 23 мая будет организован круглый стол директоров, а также семинары «Документооборот в салоне красоты» и «Управление персоналом в салоне красоты».

21-24 маяна интерактивных площадках студенты Академии SanValero будут создавать для посетителей выставки легкие летние образы. Все желающие могут получить профессиональную консультацию по визажу, сделать макияж и укладку с элементами плетений, а также сделать оригинальные блеск-тату.

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку