RU EN DE

Выставка BabyTime Siberia открылась в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»  начала свою работу выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей BabyTime Siberia.

По информации организаторов, в выставке принимают участие компании из Москвы, Екатеринбурга, Владивостока, Омска, Барнаула, Кобрина (Республика Беларусь) и Новосибирска.

В экспозициях выставки представлены развивающие книги и игры для детей, постельное белье для малышей, детские продукты питания, конструкторы, автомобили, песочные наборы, логические игрушки,  а также электромобили и велосипеды.

В этом году, по словам организаторов, большое внимание уделено теме здорового образа жизни и методикам раннего развития детей.

Так, региональный центр медицинской профилактики проведет в рамках выставки обучающее занятие для женщин по профилактике заболеваний молочных желез с отработкой навыков по самообследованию на муляже. Также состоится серия мероприятий, посвященных подготовке к родам. Специалисты расскажут будущим мамам о том, как правильно выбрать роддом, настроиться на роды и правильно питаться во время беременности.

Кроме того, на выставке будут работать специалисты департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, у которых родители смогут получить консультации по таким вопросам - отпуск по уходу за ребенком, материнский капитал, перечень бесплатных лекарств, детские пособия и по другим актуальным вопросам.

Все дни выставки для посетителей комплекса будет работать бесплатный трансфер. Место отправления – пл. К. Маркса (ост. «Магазин «Телевизоры», ул. Блюхера), начало работы маршрута – 9:00.

По информации «ITE Cибирь»

Вернуться к списку