RU EN DE

Выставка «АгроСиб-2018» и III Новосибирский агропродовольственный форум

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 7 по 9 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут международная выставка «АгроСиб-2018» и III Новосибирский агропродовольственный форум.

На выставке «АгроСиб» можно выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.

В 2018 году выставка впервые займет два павильона в МВК «Новосибирск Экспоцентр». В списке участников более 150 компаний из 35 городов России, а также из Голландии, Германии, Турции, Франции, Белоруссии и Казахстана.

– говорит директор «АгроСиб» Елена Сайгашова.

На выставке будут представлены ведущие мировые и российские бренды: CLAAS, AMAZONE, Lemken, John Deere, BASF, Maschio Gaspardo , Syngenta, Petkus, ROMAX, Buhler, FENDT, Horsch, Massey Ferguson «Август», «Ростсельмаш», «Кировец» и другие.

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области проведет III Новосибирский агропродовольственный форум, где будут обсуждаться актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса Сибири.

Форум является деловой площадкой для взаимодействия всех участников агропромышленного комплекса Сибири. Он призван способствовать развитию сельскохозяйственного производства и переработке сельхозпродукции в регионе на основе научных достижений и передового опыта, достижению глобальной конкурентоспособности агропромышленного комплекса и определению направлений развития Сибири в современных условиях.

В рамках форума состоятся: пленарное заседание «Горизонты АПК Сибири. Повестка 2030», научно-практические конференции, круглые столы, семинары, стратегические сессии, конкурсы на лучшего зоотехника-селекционера, лучшего профессионального хлебопекаря и обвальщика мяса, мастер-классы по приготовлению блюд, а также Соревнования «Агро-корпорация JuniorSkills».

Более подробно о форуме вы можете узнать на сайте Министерства сельского хозяйства.

Подробнее о выставке читайте на сайте организатора – компании ITE Expo.

Место проведения: павильоны А и В, холл 1 этажа, конференц-залы 1-8 и уличная площадка.

Вернуться к списку