RU EN DE

Вторая строительная неделя и выставка недвижимости – в «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В «Новосибирск Экспоцентр» начала работу неделя отделочных материалов и интерьерных решений выставки SibBuild. На ней представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.

Необычным экспонатом на выставке стала миниатюрная версия завода, представленная генеральным партнером выставки, компанией «Геркулес-Сибирь». Производственное предприятие высотой более 15 метров и размерами основания 20 на 10 метров выставлено в уличной экспозиции. Внутреннее пространство открыто для посетителей, и каждый желающий может зайти внутрь самой большой надувной рекламной конструкции в России и ознакомиться с новыми продуктами компании «Геркулес», а также с фотоматериалами, рассказывающими об этапах строительства нового завода.

Основным мероприятием деловой программы станет Пятая региональная конференция «Рынок дверей Сибири». Она будет проходить 11 февраля с 14 до 16 часов. В рамках мероприятия также состоится награждение победителей Четвертого регионального конкурса «Торговая марка Сибири 2013».

Кроме того, 11 февраля с 11 до 13 часов состоится конференция «Логистика в строительстве», в рамках которой будут обсуждаться вопросы контрактной логистики, перевозки сборных грузов в международном сообщении, таможенное оформление строительных грузов, техники и другое.

Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области совместно с Ассоциацией малоэтажного и индивидуального домостроения и Новосибирским отделением Восточной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС» проведет конкурс профессиональных компетенций Prof-Prestige 2014. Конкурс пройдет 11 февраля с 10 до 15 часов. Награждение победителей – 12 февраля в 16 часов.

В эти же дни, с 10 по 13 февраля в «Новосибирск Экспоцентр» проходит Международная выставка недвижимости ReEstate Expo. Это одна из ключевых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе. Выставка позволяет узнать о лучших предложениях рынка, получить консультации профессионалов, найти партнеров для осуществления сделок купли-продажи.

В экспозиции выставки представлены предложения о продаже и аренде курортной, жилой и загородной недвижимости, банковские услуги и ипотечные программы, вся информация о кредитовании, страховании и инвестициях в недвижимость.

Организатор выставок – ITE Сибирь.

Вернуться к списку