RU EN DE

III Сибирский Ветеринарный Фестиваль

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

6 и 7 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет III Сибирский Ветеринарный Фестиваль!

Гости мероприятия услышат доклады самых востребованных спикеров России, которые поднимут актуальные вопросы ветеринарной медицины.

Для посетителей подготовят продукцию крупнейших Российских и международных компаний, специализирующихся на ветеринарии, с которой можно будет ознакомиться и приобрести.

По окончании Фестиваля выдадутся сертификаты, которые идут в зачет программы постдипломного образования ветеринарных специалистов.

В рамках образовательной программы Сибирского Ветеринарного Фестиваля 12 ведущих спикеров в области ветеринарной медицины:

  • поделятся своим опытом;
  • расскажут о передовых методах диагностики и лечения заболеваний собак и кошек;
  • ответят на все интересующие вас вопросы;
  • разберут вместе с вами клинические случаи, которые вызвали у вас вопросы.

Поэтому готовьте клинические случаи, берите с собой все анализы и обследования пациентов, истории болезни которых вводят вас в тупик или вызывают много вопросов, и приезжайте на Сибирский Ветеринарный Фестиваль.

Секции фестиваля: дерматология, онкология, эндокринология, неврология, хирургия, нефрология, терапия, кардиология, анестезиология, офтальмология, визуальная диагностика, менеджмент, болезни кошек, наследственные заболевания, секция для заводчиков.

Впервые в рамках фестиваля пройдет «Посвящение в ветеринарные врачи!»

6 февраля с 10:00 до 12:30 специально для маленьких участников лекторы проведут секцию «Все о профессии», на которой школьники смогут узнать все тонкости такой важной и нужной профессии – ветеринарный врач.

Им не только расскажут, как это – лечить животных, но и покажут на практике, ведь Атанасова Снежана Георгиевна проведет настоящий мастер-класс на тему: «Что такое сердечно-легочная реанимация? Что означает каждое действие врача? Почувствуй в себе врача».

Участие в секции для школьников – бесплатное! Подробности участия читайте здесь.

Пройдет ежегодный конкурс «История болезни»

Если вы ветеринарный врач и в вашей практике встретился уникальный клинический случай, вы можете выступить с презентацией и получить возможность выиграть денежный приз. Подробности читайте здесь.

6 февраля в рамках фестиваля также состоится ветеринарная лига КВН в рамках #SIBFEST2020

Тема КВН «Назад в СССР». Все участники конкурса получают возможность посетить фестиваль бесплатно, а также получить денежный приз! Подробности читайте здесь.

Участие в фестивале платное – 1500 руб. С программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте.

 

Вернуться к списку