RU EN DE

Ведущее событие автомобильного рынка пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 28 по 31 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб – 2014».

По информации организатора, компании «ITE Сибирь», в выставке примут участие 72 компании из пяти стран мира. Они представят товары и услуги в разделах: «Запчасти и автокомпоненты», «Ремонт и обслуживание», «Автоаксессуары и автопринадлежности, тюнинг» и др.

Среди участников популярного раздела «Запчасти и автокомпоненты» — такие лидеры отрасли мирового, федерального и регионального масштаба, как Schaeffler Russland (Германия), Rossko, Gomet (Италия), OIB (Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции), «Автобиз», «Шате-М плюс»,  «Сибдеталь», «ТИС», «Гермес», «Новосибавтоальянс» и многие другие.

Итальянская компания Gomet (Rockwood Italia S.p.A.), один из крупнейших производителей и поставщиков запасных частей для лидеров европейского авторынка, впервые примет участие в «АвтоСибе» и представит сибирским дистрибьюторам запчастей пыльники, амортизаторы и колодки высокого качества.

Немецкий концерн Schaeffler Group продемонстрирует ведущие образцы своей продукции: элементы привода, трансмиссии, двигателя и шасси, которые концерн производит практически для всех типов и марок автомобилей.

Группа компаний TIS на «АвтоСибе – 2014» представит немецких производителей запасных частей для коммерческого транспорта BERGKRAFT Automotive GmbH и ZeTeX Automotive GmbH .

В выставке примет участие Gorkem Otomotiv San ve Tic. Ltd. Sti —ведущее предприятие Турции по проектированию и производству тросовых систем. Компания предложит высококачественные запасные части для автобусов и грузовых автомашин и трейлеров европейского производства, запчасти для грузовых иномарок.

В разделе «Ремонт и обслуживание» будут работать такие компании, как, например, «Автоальянс», «Ориент Машинери» (Владивосток) и др.  «Ориент Машинери» предложит вниманию владельцев СТО и дистрибьюторов оборудование для оснащения станций технического обслуживания (автоподъемники, балансировочные и шиномонтажные стенды, диагностические автосканеры, установки для замены масла и смазок и др. от корейских, китайских, японских и испанских производителей).

В разделе «Автомоечное оборудование» будут представлены такие компании, как «Финалит», «АльтаСиб», «Вэлсон» (швейцарский бренд Mosmatic).

В разделе «Автоаксессуары» на стенде компании «Автопрофи» можно будет увидеть оплётки на руль, домкраты, канистры, автомобильные чехлы, выпускающиеся под брендом Autoprofi, автопылесосы, компрессоры, провода для прикуривания «Агрессор», детские автокресла для всех возрастных групп и автоаксессуары, украшенные героями популярного детского мультсериала «Смешарики», а также аксессуары всемирно известных марок Sparco Corsa и Momo.

Экспозиция грузового и коммерческого транспорта, традиционно являвшаяся частью «АвтоСиба», в этом году будет представлена в рамках экспозиции выставки TransSiberia, которая пройдет совместно с одним из крупнейших транспортных форумов России «Транспорт Сибири» с 28 по 31 мая. Техника будет представлена как на уличной экспозиции, так и внутри павильона.

В рамках деловой программы выставки 29 мая журнал «Кузов» проведет конференцию «Повышение доходности и организация бизнеса малярно-кузовного цеха (МКЦ) в независимых СТО и дилерских центрах». На конференции состоится семинар известного бизнес-тренера, ведущего эксперта журнала «Кузов» Алексея Соболевского (Москва). В своем выступлении эксперт расскажет об источниках прибыли малярно-кузовного цеха, оценке и эффективном использовании ресурсов МКЦ, о том, как сократить потери в малярно-кузовном цеху, и др.

31 мая с 10.00 до 17.00 Новосибирская автомобильная федерация проведет соревнования по дрифту.

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку