RU EN DE

В столице Сибири пройдет Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 6 по 7 октября 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».

К участию в работе совещания приглашены представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, способствующих повышению энергетической эффективности.

В ходе «круглых столов» участники мероприятия обсудят актуальные вопросы, связанные с модернизацией систем коммунальной инфраструктуры, реализацией программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также вопросы осуществления государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве и повышения энергоэффективности жилья в рамках реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов.

Особое внимание на Всероссийском совещании будут уделено обсуждению механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года.

В рамках мероприятия запланировано проведение Всероссийской выставки «ЖКХ-2016», на которой будут продемонстрированы мировые и российские инновационные технологии. Также в период работы совещания на выставке будет организован показ передовых достижений Новосибирской области и других субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, в строительной и жилищно-коммунальной сферах.

Кроме того, гостям и участникам Всероссийского совещания будет предложено осмотреть объекты ЖКХ и культурные объекты города.

По вопросам участия во Всероссийском совещании «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» необходимо обращаться в Управление коммунального комплекса и энергетики Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области по тел. 8(383) 223-07-53). Регистрация на мероприятие осуществляется через сайт Правительства Новосибирской области.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Фонда ЖКХ «Всероссийские совещания» www.фонджкх.рф.

Вернуться к списку