RU EN DE

В Новосибирске пройдёт крупнейшая агропромышленная выставка Сибири - «АгроСиб»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 9 по 11 ноября 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб».

В выставке примут участие более 100 компаний, среди них - «Агроснабтехсервис», «АгроТрак» («РостСельмаш»), «ЭкониваСибирь», «Агроцентр Захарово», «ХимСтар», Maschio Gaspardo Russia, «МолСиб», «Иглус», «Август», «Бейо Семена»,  «Кирово-Чепецкая химическая компания», Romax, «Мельинвест», «Альфа-трейд», «Семена Сибири» и другие.

Ведущий поставщик сельхозтехники в Новосибирской области и по Сибирскому региону - ГК «Агроснабтехсервис» представит на своём стенде брянские комбайны и трактор «КИРОВЕЦ» К-744Р.

Компания «Ромакс» продемонстрирует ангары из ЛСТК и зерноочистительные машины ALFA, «BETA», ALFA-MGC.

Компания «Изагри» представит Минеральные удобрения с микроэлементами, «Агроцентр Захарово» - самоходные косилки, колесные тракторы, самоходные опрыскиватели, «ВЕГА» - Комбикорм для крупного рогатого скота.

Более подробно со списком участников можно ознакомиться на сайте выставки.

Кроме это на выставке будет организован официальный павильон Германии, где свою продукцию представят немецкие производители.

В рамках деловой программы форума пройдет Картофельный форум Сибири, Овощной форум Сибири, круглый стол «Развитие сельскохозяйственной кооперации для малых форм хозяйствования и ее государственная поддержка», зерновой круглый стол «О развитии регионального экспортноориентированного сельскохозяйственного производства», семинар «Применение беспилотных летательных аппаратов «ГЕОСКАН» в сельском хозяйстве», а также выставка племенных животных и другие мероприятия.

Одновременно с «АгроСиб» в комплексе пройдет выставка достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни урожая» и Новосибирский агропродовольственный форум, а также выставка продуктов питания и напитков InterFood Siberia и выставка готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки «Упаковка Сибири».

Для бесплатного посещения выставки «АгроСиб» необходимо получить электронный билет.

Время работы выставки «АгроСиб»:

9-10 ноября — с 10:00 до 17:00

11 ноября — с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильон А

Организатор:

Компания «ITE Сибирь»

Вернуться к списку