RU EN DE

В Новосибирске открылся бизнес-отель SKYEXPO

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

23 января 2015 года состоялось торжественное открытие трехзвездочного бизнес-отеля SKYEXPO, соединенного крытым переходом с Международным выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр».

На открытии с пожеланиями успехов и удачи выступил первый заместитель Губернатора Новосибирской области - Анатолий Константинович Соболев, подчеркнувший в своей речи важность соседства такого стратегического партнера, как МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Я хочу пожелать отелю успеха, процветания и большого количества гостей. Уверен, что соседство с МВК «Новосибирск Экспоцентр» поможет в достижении этой цели. Желаю и собственникам отеля, и управленцам, и будущим гостям побед и удач. Мои поздравления с открытием!

Бизнес-отель SKYEXPO, современный и уютный - идеальное место, в котором можно остановиться во время путешествия или деловой поездки, а также полноценно отдохнуть.

В отеле представлено 199 номеров категорий «Стандарт», «Студия», «Апартаменты» и «Президентский номер», расположенных на восьми этажах бизнес-отеля. В том числе предусмотрены семейные номера для гостей, путешествующих с детьми и номера для маломобильных людей. В каждом номере есть рабочее место, плазменная панель, мини-бар, кондиционер, собственный санузел и душевая кабина. Бесплатный wi-fi действует на всей территории отеля.

Отель также может предложить своим гостям большой бассейн с подогреваемой водой, финскую и турецкую сауну, бильярд, тренажерный зал, развлекательный клуб, лобби-бар, ресторан, прачечную, комнату переговоров, бесплатную автопарковку и вертолетную площадку, расположенную всего в 200 метрах от отеля SKYEXPO.

Стоит отметить и уникальное расположение отеля – в непосредственной близости находится Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» и аэропорт Толмачёво, что делает отель прекрасным местом для работы и комфортного проживания.

Гостей, прилетающих в Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) встречает и провожает фирменный шаттл отеля SKYEXPO с интервалом движения в 45 минут.

Кроме того, в период проведения выставок в МВК «Новосибирск Экспоцентр», из аэропорта  до отеля гостей может доставить бесплатный шаттл.

Узнать тарифы или забронировать номера можно уже сегодня  в отделе продаж по телефонам (383) 363-33-88, (383) 363-00-88.

Вернуться к списку