RU EN DE

В Новосибирске начали свою работу выставки «АвтоСиб», «TransSiberia» и транспортный форум «Транспорт Сибири»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

25 мая 2016г. открылась выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia», выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб» и транспортный форум «Транспорт Сибири».

В рамках выставки «АвтоСиб» компании представляют автозапчасти, оборудование и товары для ремонта и обслуживания, автоаксессуары, автохимию и автокосметику, автомасла, шины и диски, автоэлектрику и другую продукцию.

Посетители выставки смогут увидеть:

25-28 мая - мастер-класс по аэрографии и мастер-класс по оклейке автомобиля новыми матовыми пленками.

27-28 мая - показательный полёт беспилотного летательного аппарата DJI Phantom 3 Professional.

28 мая - тест-драйв от автосалонов Новосибирска (уличная площадка), показательные выступления воздушных судов авиации общего назначения (над МВК «Новосибирск Экспоцентр»), официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу RASCA 2016.

Кроме того 28 мая на специально оборудованной уличной площадке выставочного комплекса пройдет первый этап Кубка столицы Сибири по дрифту 2016 года.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

Выбрать поставщиков дорожно-строительной техники для строительства объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, грузового и пассажирского транспорта для перевозки грузов и пассажиров, транспортно-логистических услуг для перевозки собственных грузов, складского оборудования для обеспечения работы склада, а также ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться опытом посетители комплекса могут на выставке «TransSiberia».

Разделы выставки:

  • Транспортная логистика
  • Оборудование и товары для склада
  • Коммерческий транспорт и спецтехника
  • Транспортное строительство
  • Научные учреждения и вузы
  • Специализированные издания

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

Одновременно с выставкой TransSiberia открылся 5-ый международный форум «Транспорт Сибири», в ходе которого будут рассмотрены стратегические задачи и перспективы инновационного развития транспортно-логистической отрасли и дорожно-строительного комплекса.

Время работы выставок «АвтоСиб» и «TransSiberia»:

25 - 27 мая — с 10:00 до 17:30

28 мая — с 10:00 до 16:00

Организатор выставок:

Компания «ITE Сибирь» 

Вернуться к списку