RU EN DE

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» собрались все породы собак

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

12 и 13 декабря 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошли сразу две крупнейшие международные выставки собак «СИБИРЬ ХХI ВЕК» и «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ».

Одновременно на 10 рингах судьи из Швеции, Польши, Германии, Испании, Португалии и России оценивали все породы собак.

Организаторы выставок – Международная кинологическая федерация, Российская кинологическая федерация, Новосибирский городской клуб собаководства «КИНОС».

Международная выставка собак «СИБИРЬ ХХI ВЕК» является самой крупной в азиатской части России, на этот раз она собрала более 1500 участников! Традиционно её посетили не только жители Новосибирска, но и участники из других городов.

Участники отметили хорошую организацию выставок и отдельно, выбранное место для её проведения – МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Спасибо организаторам за очередной, удавшийся на все 100%, праздник! За прекрасную атмосферу и заботу об участниках, за четкую организацию, за отсутствие тесноты и очередей на ветконтроле и регистрации, за возможность встречи с друзьями. И, конечно же, за возможность показа собак в больших светлых рингах лучшим мировым экспертам.

Огромное спасибо за выставку! Получили массу удовольствия! Экспо - просто космос! Были впервые и хотим еще) Расположение, парковка, ветконтроль, регистрация, выдача номеров, стулья, ринги - все супер! МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА!!! Почему никто о нём не сказал!))) Тут же представители др.клубов с привлекательными ценниками на свои будущие мероприятия! Тут же вкусняшки/поиграшки для любимцев! Некоторые видела впервые. Хвостатым дочам было куплено по подарку, будем испытывать.

Орфография и пунктуация авторов сохранены. Отзывы - с сайта «Форум Академгородка».

Подробности в нашем фотоотчете!

Вернуться к списку