RU EN DE

В ходе конференции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были озвучены имена кандидатов на выборы в сентябре

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

3 июля 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла XXIX конференция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе прошедшей конференции партией были выдвинуты кандидаты в региональное Законодательное Собрание и Совет депутатов Новосибирска.

Генеральный секретарь Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов выразил уверенность в успехе обновленной команды:

Радует то, что в списках кандидатов появились новые лица, имеющие способности и желание работать на благо своего региона. В лидерах списка Единой России сегодня выдвигаются люди, которые достигли в своём деле высоких профессиональных результатов и при этом активно занимающиеся общественной деятельностью, они являются патриотами своей малой Родины, олицетворяют те цели, которые мы ставим перед собой. Важно отметить, что партия сегодня делает ставку на местные кадры, которые все хорошо знают и которым доверяют.

Областной список возглавили директор Новосибирского научно-исследовательского института патологии кровообращения Мешалкина академик и практикующий хирург Александр Караськов, председатель комиссии Общественной палаты по вопросам семьи, материнства и детства Татьяна Есипова, и гендиректор ОАО «Сибиар» Виктор Кушнир. Во главе городского списка – летчик-испытатель Владимир Барсук, директор НИИ авиации имени Чаплыгина.

Губернатор Новосибирской области  - Владимир Городецкий, выступая на конференции с докладом отметил:

Сегодня Новосибирская область входит в число лучших инновационных регионов России, кроме того область является лидером по вводу жилья в Сибирском Федеральном округе – дорогого стоит ввести 2,3 млн. кв. метров жилья и обеспечить 0,83 кв. метра на человека – вот это результат труда, в том числе и депутатов, которые работают в Законодательном собрании и представительном органе власти города Новосибирска.

Стоит отметить, что «Единая Россия» ставит перед собой задачу, сделать именно Новосибирск инновационной столицей России. Соответствующая программа на данный момент разрабатывается в рамках площадки партшколы «Единой России».

Сайт регионального отделения Партии "Единая Россия": www.novosibirsk.er.ru.

Вернуться к списку