RU EN DE

«УчСиб-2018»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 15 по 17 марта в Новосибирске пройдет выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018». 
 
В рамках деловой программы выставки «УчСиб» обсуждаются актуальные вопросы сферы образования. На выставке также будут конкурсы «Через прошлое к будущему», «Так зажигают звезды», «Грани развития», а также конкурс «Золотая медаль выставки «УчСиб»
 
Выставка будет разделена на следующие категории:
 
  • Высшие учебные заведения 
  • Школы и лицеи 
  • Детские сады 
  • Учреждения дополнительного образования 
  • Языковые школы и зарубежные учебные заведения 
  • Оборудование и мебель для образовательных организаций 
  • Учебная литература 
Участникам мероприятия предоставляется возможность увеличить продажи учебного оборудования, благодаря общению с руководителями образовательных организаций на выставке; презентовать свое учебное заведение школьникам и родителям, которые заинтересованы в выборе высшего или среднего профессионального учебного заведения, привлечь новых абитуриентов, а также представить педагогический проект на конкурс «Золотая медаль». 
 
Посетители выставки смогут выбрать поставщика оборудования, мебели и учебной литературы для обеспечения учебного процесса; определиться с выбором высшего или среднего профессионального учебного заведения; ознакомиться с лучшими образовательными практиками в рамках конкурса педагогических проектов «Золотая медаль», обменяться опытом с коллегами и поддержать профессиональные связи.
 
В 2017 году в выставке приняли участие 137 образовательных учреждений и компаний, которые занимаются продажей оборудования, мебели и учебной литературы. Выставку посетило более шести с половиной тысяч человек! 
«УчСиб-2018» проходит при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска. 
В рамках выставки пройдет 3-й региональный чемпионат «Junior Skills». В нем примут участие ученики специализированных классов общеобразовательных организаций и воспитанники учреждений дополнительного образования детей. 
 
Более подробную информацию вы можете получить на сайте события. 
 
 
Время работы выставки: 
 
15 и 16 марта: с 10:00 до 17:00 
 
17 марта: с 10:00 до 15:00 
 
Место проведения: 
 
Павильон B 
 
Организатор:
 
«ITE Сибирь»
 
 
 
Вернуться к списку