RU EN DE

«ТехноФарм Сибирь»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Международная выставка-форум «ТехноФарм Сибирь» впервые проводится в Новосибирске.

На выставке будет представлено технологическое оборудование, сырье, услуги для производителей фармацевтических препаратов. Свою продукцию продемонстрируют как крупные российские и зарубежные компании, зарекомендовавшие себя в качестве надежного поставщика, так и инновационные организации, которым есть чем удивить современного производителя и помочь ему в решении нестандартных задач, регулярно возникающих в процессе работы.

Форум посвящен вопросам производства, контроля качества, внедрения фармацевтической системы качества, а также валидации и квалификации фармацевтических производств.

ТехноФарм Сибирь-одно из крупнейших событий в фармацевтической отрасли Сибири. Здесь встретятся ведущие специалисты и инноваторы, будут обсуждаться новые идеи и тенденции, укрепляться долгосрочные партнерские отношения. Приедут самые видные и влиятельные представители индустрии.

 

Основной лозунг мероприятия: «Ни одна задача не останется нерешенной, ни один вопрос не останется неотвеченным!»

 

Выставка-форум состоится с 31 марта по 1 апреля

Организатор ООО «ТехноФарм»

Деятельность компании «ТехноФарм» направлена на оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях  и находящихся на любом этапе развития: идея, проект, строительство, запуск производства, реконструкция и переход на работу по стандартам качества GMP, а так же функционирующим объектам.

Вход на мероприятие бесплатный. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7-913-891-39-39 или по почте expo@techno-farm.com Щербакова Светлана.

Вернуться к списку