RU EN DE

Стартовал CodeFest 2019

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовала юбилейная десятая конференция разработчиков CodeFest!

CodeFest X. Юбилейный – конференция разработчиков, посвященная актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования.

В этом году конференция стала еще масштабнее, появились новые секции и тематические залы для участников, а докладов стало еще больше!

На конференции будет много иностранных спикеров, которых гости особенно ждали.

Отдельного внимания в этом году заслуживает новая программа «Future». Это фантазии о будущем от экспертов IT-рынка. Будущем, каким оно стало или будет на горизонте 10 лет. Участники могут поговорить о том, как изменится их жизнь и работа, про инновации и технологический прогресс и про цифровую трансформацию бизнесов и городов.

На открытии конференции выступил программный директор CodeFest Денис Яковлев, а также основатели мероприятия – Евгений Васильков и Артем Кудзев.

Первым спикером стал 14-летний Ярослав Каминский, юный IT-специалист в своем выступлении смог вдохновить всех участников на активную работу в эти выходные!

Конференция будет проходить 2 дня, а сегодняшняя программа закончится вечеринкой «Клюква разгуляй», где всех участников угостят огромным тортов в честь юбилея конференции!

Подробности мероприятия вы можете узнать на сайте организатора.

Посещение мероприятия платное.

Организатор: ИП Васильков Е.А.

Вернуться к списку