RU EN DE

«Союз женщин Новосибирской области» отметил своё 25-летие в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

20 августа 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась встреча Губернатора Новосибирской области В.Ф. Городецкого и члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Болтенко Н.Н. с женщинами-руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области.

Поводом для встречи стало 25-летие общественной организации «Союз женщин Новосибирской области». В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия властей на региональном и местном уровнях.

Кроме того в рамках встречи состоялась торжественная церемония награждения Почетным знаком Губернатора Новосибирской области «За любовь и добродетель», Почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления», Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Новосибирской области, а также Благодарственными письмами члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Член Совета Федерации, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко подчеркнула, что данная встреча является особенной и поблагодарила всех участниц за огромную роль женщин в развитии Новосибирской области и в решении всех задач, которые ставит губернатор.

Отметим, что на сегодняшний день Союз женщин Новосибирской области включает в себя более 40 женских советов районов областного центра и региона, более 350 женских советов поселений и муниципальных образований области. В союз входят свыше 170 женщин-руководителей в муниципальных и государственных органах власти, десятки и сотни женщин-предпринимателей и общественных активисток. 

Вернуться к списку