RU EN DE

«Сильная Сибирь – гордость России»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

25 июля 2016г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошел второй региональный форум партии «Единая Россия».

Участники форума встретились, чтобы обсудить наказы избирателей, прежде всего это вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, а также поддержки малого и среднего бизнеса.

Актуальные предложения от жителей региона во многом легли в основу предвыборной программы партии.

Форум в Новосибирске собрал более 1500 депутатов различных уровней – от поселковых депутатов-единороссов до известных новосибирцев, таких как Александр Карелин.

В рамках форума была представлена команда «Единой России», которая будет участвовать в выборах в Государственную Думу РФ.

Лидер партийного списка Александр Жуков посредством видеообращения отметил:

«Я уверен, что программа, которая обсуждалась, чрезвычайно важна, потому что действительно сильная Сибирь – это сильная Россия, и мы должны сделать максимум для того, чтобы реализовать этот тезис на практике. У Новосибирской области есть колоссальный потенциал: это и великолепные научные кадры, и прекрасная производственная база, и люди, которые работают на предприятиях области».

Руководитель партпроекта «Модернизация образования», депутат Государственной Думы РФ 6-го созыва Ирина Мануйлова рассказала:

«Мы сегодня большую часть времени проводим в диалоге с людьми. Потому что очень важно, чтобы люди поняли: мы не можем давать обещания, которые не в состоянии выполнить. Это принципиальная позиция партии, нашего лидера и нашего президента, Владимира Владимировича. Так что мы обещаем только то, что мы реально, гарантированно можем сделать».

Напомним, что осенью этого года в Новосибирске пройдут выборы в муниципальные советы и региональный парламент.

Вернуться к списку