RU EN DE

Начала свою работу выставка СИБШУЗ/ШУЗСТАР!

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала свою работу выставка обуви и аксессуаров СИБШУЗ/ШУЗСТАР!

Выставка СибШуз/ШузСтар - уникальное событие для руководителей и байеров компаний, специализирующихся на оптовой и розничной торговле обуви и аксессуаров в Сибирском регионе.

Более 120 торговых марок из 15 стран мира открыли стенды для посетителей. В конференц-зале проходит деловая программа, посвященная обсуждению актуальных вопросов и тенденций развития отрасли.

На выставке для специалистов обувной индустрии представлены коллекции сезона весна-лето 2019: мужская, женская, детская обувь, а также аксессуары - сумки, зонты и даже украшения.

Посетители активно изучают представленные товары, ведут деловые переговоры с производителями и поставщиками.

Выставку уже посетили представители Союза «Новосибирской торгово-промышленной палаты» во главе с начальником отдела партнерских отношений и развития предпринимательства Бойко Анной Евгеньевной.

Участники выставки — это производители и поставщики обуви и аксессуаров, заинтересованные в байерах Сибирского региона.

Посетители выставки — это руководители и байеры организаций, специализирующихся на оптовой и розничной торговле обувью и аксессуарами в Сибирском регионе. На СИБШУЗ/ШУЗСТАР они получают возможность обновить ассортимент продаваемой обуви и аксессуаров, соответствующих спросу сезона для дальнейшей перепродажи оптом и в розницу.

Выставка продлится с 6 по 8 сентябряПосещение выставки бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте ШузСтар.

Обращаем ваше внимание, что розничная продажа обуви на выставке не осуществляется.

МВК «Новосибирск Экспоцентр»  ждет участников и посетителей!

 

Вернуться к списку