RU EN DE

Сибирский Ветеринарный Фестиваль

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

7 и 8 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Сибирский Ветеринарный Фестиваль.

Сибирский Ветеринарный Фестиваль – одно из крупнейших событий в мире ветеринарной медицины.

Это двухдневный курс лекций по различным направлениям ветеринарии: анестезиология, хирургия, онкология, ортопедия и травматология, дерматология, терапия, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, кардиология, офтальмология, неврология, УЗИ-диагностика, рентгенография, болезни экзотических животных и ветеринарный менеджмент.

Фестиваль открывает свои двери для всех желающих повысить уровень своей квалификации уже во второй раз и постепенно становится традиционным.

Более 800 участников, 53 лекционных часа, 19 направлений, масштабная выставка продукции и оборудования ветеринарной отрасли, новый подход к программе образования, конкурсы и призы, ведущие спикеры России и стран ближнего зарубежья, полезные знакомства и встречи со старыми друзьями – все это Сибирский Ветеринарный Фестиваль.

Вход на Фестиваль платный, по предварительной регистрации.

Подробности мероприятия вы можете узнать на сайте организатора.

В стоимость билета входит: участие в Фестивале с возможностью посещения всех залов и выставки, лекционные материалы в электронном виде каждому участнику, пакет участника с материалами от партнеров.

По окончании Фестиваля выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Место проведения: Холл 3 этажа (атриум), конференц-залы 2,3,4.

Организатор: Agrovetconsulting

Вернуться к списку