RU EN DE

Сибирский Форум: подводя итоги

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

17 октября 2015г. двери Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» открылись для организаторов и участников Сибирского Форума: «Новый взгляд на бизнес. Стратегии быстрго роста».

Бизнес-мероприятие собрало 140 человек из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, а также Москвы и Екатеринбурга.  Предприниматели, собственники бизнеса, ТОП-менеджеры в течение всего дня имели возможность послушать выступления спикеров, пообщаться между собой и найти возможности для взаимодействия.

Организаторы Сибирского Форума – Группа Компаний «WINCorp» (Томск) в партнерстве с Группой Компаний «Руян» (Москва). Города  обозначают лишь текущее местоположение, но не географию работы.

Открыли Форум первые лица – Вениамин Кизеев (директор «WINCorp») и Александр Кравцов (один из основателей «Руян»).

Три площадки работали одновременно:

  • Рост в бизнесе через личностный рост руководителя.
  • Рост в бизнесе через изменения в управлении компанией.
  • Рост в бизнесе через взаимодействие с внешним миром.

В качестве спикеров были приглашены только бизнес-практики, преимущественно, собственники и ТОП-менеджеры успешных бизнесов, которые делились с участниками смыслами через призму своего личного опыта.

Организаторы ставили одной из своих задач – формирование проактивного сообщества, поэтому акцент Сибирского Форума был сделан на открытое общение и обменоспособность.

«Самое главное, что я привез после Форума — это ощущение себя как предпринимателя. Понимание своей цели, средств ее достижения, тех вещей, на которые я готов пойти, и тех, которыми я не готов жертвовать. В рабочем процессе, в рутине это ощущение теряется, ты просто постепенно превращаешься в сотрудника какой-то компании, которую когда-то создал. Вениамин, спасибо тебе и всей твоей команде. Есть ощущение, что эти 150 человек, собравшиеся в залах Экспоцентра, — это есть начало чего-то значительного», – поделился участник форума, Станислав Елисеев.

«Результат опроверг все. Начиная от формата - не только интересные доклады и докладчики, которые без академических изысков на простом языке делились опытом и нюансами ведения бизнеса. Но и активный нетворкин, когда нас знакомили почти «принудительно». Конференция получилась полезной и дала возможность выйти «за границы» ежедневной рутины, по-новому посмотреть на свой бизнес, на себя, узнать, что в своих идеях ты не одинок», отметил Сергей Ошаев, участник форума.

Отметим, что впервые Сибирский Форум успешно прошел в Томске 11 апреля 2015 года.

Вернуться к списку