RU EN DE

Сибирская строительная неделя

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 16 по 19 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка «Сибирская строительная неделя/ Siberian Building Week».

 

Это крупнейшая за Уралом отраслевая выставка. Онаобъединяет ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

 

Сибирская строительная неделяориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ.

 

Сибирская строительная неделя - уникальная возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири:

 

  • объединяет в экспозиции новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения;
  • создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона;
  • организует деловую программу с участием представителей министерств строительства и ЖКХ РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, застройщиков, банковского сектора;
  • обеспечивает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки.

Внимание! На площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», где проходит выставка, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора действуют меры безопасности. Просим Вас заранее познакомиться с ними на сайте выставки «Сибирская строительная неделя».

Электронный билет для посетителей здесь.

 

Время работы выставки:

16 - 18 февраля – с 10.00 до 18.00

19 февраля – с 10.00 до 15.00

 

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте организатора.

 

 

Вернуться к списку