RU EN DE

«Сибирская Матрешка»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

7 и 8 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут III межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская Матрешка» среди детей от 4 до 14 лет. Участвует более 50 команд из 20 городов России и ближнего зарубежья.

Почетным гостем «Сибирской Матрешки» станет Диана Борисова –  многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике.

Эти спортивные соревнования станут семейным праздником, на котором будет интересно всем.

Впервые в Новосибирске в рамках мероприятия Диана Борисова проведёт свой авторский мастер класс, встретится с юными гимнастками, чтобы поделиться своим опытом.

Для участников, гостей и зрителей соревнований будут организованы интерактивные площадки, интересные мастер классы. На ярмарке прикладного искусства вместе с мастерами каждый сможет сотворить свое изделие.

Пройдёт презентация всероссийского социального проекта «Детвора», организатором которого являются АНО «ПЕРСПЕКТИВА» г. Новосибирск, АНО «Физкульт» г. Краснодар. Мамы, папы, бабушки и дедушки вместе с детьми под руководством инструкторов вспомнят,  какими были дворовые игры 80-х, 90-х. Они от души повеселятся и передадут традиции и опыт новому поколению.

В секторе «Спорт» ведущие спортивные психологи ответят на вопросы родителей.

Также на мероприятии будет огромная фотозона, рекордного размера 10 метров, где можно всей семьей сделать фото на память.

Гостей ждут конкурсы, викторины и большое количество сюрпризов и подарков от партнеров мероприятия.

Генеральным партнёром «Сибирской Матрешки» в этом году стала компания NL INTERNATIONAL.

В завершении всех зрителей и гостей ждёт большой концерт и праздничная программа. Итог соревнований будет подведён на торжественном награждении победителей и призёров!

Два дня будут насыщены спортом, добрыми эмоциями, познавательными играми! Приходите поддержать юных спортсменов!

Вход бесплатный!

Подробности мероприятия вы можете узнать на официальной странице организатора.

 

Время работы: 7 и 8 мая с 9:00 до 20:00

Официальное открытие: 7 мая в 15:00

Вернуться к списку