RU EN DE

SHOESSTAR-Сибирь

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в нашем комплексе стартовала международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь. Выставка будет проходить и завтра, 6 марта.

Очередная встреча на выставке SHOESSTAR-Сибирь презентует владельцам обувных магазинов и товароведам новые коллекции взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2020 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи.

Как и всегда, на SHOESSTAR-Сибирь представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Великобритании, Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на нашей площадке представлено более 120 торговых марок.

Проект SHOESSTAR-Сибирь представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь.

Средиучастниковможновыделитьтакиемировыебренды, как:Analpa, Angelo Vani, Argo, Ascot, Ascalini, Avenir, BE GRUP WOT'S, Baden, Benetti, Bonavi, Bottero, Burgerschuhe, Calipso, Caprice, Cavaletto, Cayman, Comecity, Covani, Dakkem, Dino Ricci, Ederro, Eliko, Escan, Finn Line, Flamingo, Flioraj, Floys, Forelli, Francesco Donni,  Fly Step, Go Ergo, Grisport, ID!, Inario, Indiana, Jana, Kakadu, Kenka, Legre, Liga, LM Orthopedic, Litfoot,  Marco Tozzi, Marko, Mursu, MYM Shoes, Nine Lines, Patrol, Ralf Ringer, Ridlstep, Rieker, Rio Fiore, Remonte, Romer, Rooman, Ronox, RuSaRi, Salimex, Sherlock Soon, Shoes&Market, s.Oliver, Strobbs, Sufinna, Tamaris, Tingo, Tofa, Valona, Verofatto, Wilmar, Zaxy, «Котофей», «Топ-Топ» идругие.

Помимо обширной экспозиции, модных показов и турнира по боулингу, выставка SHOESSTAR-Сибирь каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу:

  • В рамках программы выставки пройдут семинары от руководителя Высшей школы имиджа и стиля, имиджмейкера Натальи Семеновой: «Магазин детской обуви: особенности и секреты позиционирования на рынке» и «Digital-технологии в работе обувного магазина».
  • О модных трендах сезона осень-зима 2019/2020 для коммерческой закупки обуви и аксессуаров расскажет эксперт по модным продажам Елена Виноградова.
  • Продолжится общественная дискуссия на тему Пилотного проекта по маркировке обуви в РФ.

Участие в деловой программе и посещение выставки бесплатное! Подробности мероприятия вы можете узнать на сайте организатора.

Обращаем ваше внимание, что розничная продажа на выставке не осуществляется.

Часы работы выставки:

  • 6 марта: 10:00-20:00
  • 7 марта: 9:00-20:00

Место проведения: Павильон А

Организатор: ООО «ШУЗСТАР»

Вернуться к списку