RU EN DE

Развитие дорожно-транспортного комплекса обсудят в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 28 по 31 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет III Международный форум «Транспорт Сибири» и выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры TransSiberia 2014.

Главная тема Форума – «Повышение инвестиционной привлекательности для инновационного развития дорожно-транспортного комплекса регионов».

По информации организаторов, в мероприятиях форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта РФ, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных агентств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, транспортных компаний, представители дорожно-строительного комплекса.

В рамках форума будут организованы 10 секций различной тематики.

В первый день форума состоится пленарное заседание на тему «Повышение инвестиционной привлекательности для инновационного развития дорожно-транспортного комплекса регионов», XII съезд членов Российского автотранспортного союза. Также 28 мая состоится конференция «Проблемы и перспективы развития транспортной и логистической инфраструктуры регионов России», организатором которой выступает Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири. На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с реализацией транспортной стратегии России в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Во второй день, 29 мая, на круглых столах и конференциях участники форума обсудят ключевые аспекты функционирования всех видов транспорта и дорожного комплекса.

Третий день обозначен как «День безопасности дорожного движения» — в это время запланирован VI Форум по безопасности дорожного движения и подведение итогов мероприятия. Также в этот день будет работать тематический блок «Наука, образование, кадры». Подробная программа Форума «Транспорт Сибири» представлена на сайте.

Форум организован министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области совместно с мэрией Новосибирска и компанией «ITE Сибирь» при поддержке Министерства транспорта России.

Одновременно с Форумом пройдет специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры TransSiberia 2014.

В выставке примет участие 61 компания из 4 стран. В экспозиции выставки TransSiberia 2014 будут представлены три основных раздела: «Транспортная и складская логистика», «Дорожное строительство и средства дорожной безопасности», «Грузовой и пассажирский транспорт и спецтехника».

29 мая на уличной площадке состоится 2-й ежегодный фестиваль мастерства операторов погрузчиков «Живая сталь». Организаторы — компании «Форклифт» и «ITE Сибирь».

По информации "ITE Сибирь".

Вернуться к списку