RU EN DE

Презентационный центр Новосибирской области открыт для гостей "Новосибирск Экспоцентр"

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Экспозиция Новосибирской области в «Новосибирск Экспоцентре» дает возможность ознакомиться с социально-экономическими и инвестиционными проектами, а также с достопримечательностями региона.


Экспозиция представляет собой отдельную секцию с зоной ресепшн, двумя переговорными комнатами, которые оснащены сенсорными панелями и высокоскоростным интернетом, что дает возможность проводить небольшие видео-конференции.

Особенностью экспозиции является интерактивный экран с картой Новосибирской области. Каждый желающий может увидеть социальный потенциал, инженерную инфраструктуру интересующего района.

Кроме этого, секция оснащена голографическим кубом, где в 3D-формате представлены Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, первый пролет первого железнодорожного моста через Обь и другие объекты, а также самые яркие проекты последних лет: технопарк, третий мост через реку Обь, астрофизический центр «Планетарий» и другие.

- Экспозиция Новосибирской области расположилась в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» не случайно, - отмечает губернатор региона Василий Юрченко. - Сегодня – это самый технологичный, самый современный и комфортный выставочный комплекс. Здесь уже проходят десятки выставок, пленарные заседания, конференции, семинары. Именно эта территория предназначена для того, чтобы мы могли в полной мере раскрывать весь экономический и социальный потенциал Новосибирской области. Здесь, на этой площадке, мы должны бороться за инвестиционную привлекательность региона.

Вернуться к списку