RU EN DE

Две значимых для медицинской отрасли выставки открылись в Новосибирске

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

19 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись сразу две выставки - стоматологическая выставка «Дентима Сибирь» и Международная медицинская выставка «Медима Сибирь».

В выставке «Медима Сибирь» участвуют более 80 компаний из России, Китая, Турции, Индии и Германии, в выставке «Дентима Сибирь» принимают участие около 40 компаний из России и Китая.

В экспозиционной части выставок наиболее широко представлены предприятия медицинской и фармацевтической промышленности региона, включая резидентов Академпарка и Медицинского технопарка.

На торжественной церемонии открытия выставок сказали своё слово: заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Лариса Яркова, директор Ассоциации торговли и промышленности Индии - доктор Омбир Синх Тяджи и генеральный директор «ITE Сибирь» Андрей Стецовский.

Лариса Владимировна отметила, что «сегодня развитие медицинской и фармацевтической промышленности является приоритетным направлением для российского государства, и предприятия Новосибирской области, выставляя свои разработки и инновации на выставке, тем самым подчёркивают, что Новосибирская область динамично развивается в этом направлении».

В рамках деловой программы выставки «Медима Сибирь» 20 мая пройдут XV Межрегиональная научно-практическая фармацевтическая конференция «Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования оборота лекарственных препаратов для медицинского применения» и Фармацевтический научно-образовательный Форум «Перспективы подготовки кадров высокого класса для инновационного развития фармацевтической промышленности».

В рамках выставки «Дентима Сибирь» пройдёт I Межрегиональная научно-исследовательская стоматологическая конференция студентов и молодых ученых, мастер-классы для врачей-стоматологов, семинары «Как продавать в стоматологии. Технология эффективного управления медицинским бизнесом», «Анатомия передних и боковых зубов. Изучение принципов естественной улыбки», «Современные аспекты функционального ортодонтического лечения» и лекции «Применение человеческих факторов роста в стоматологии», «Современные аспекты функционального ортодонтического лечения».

Время работы выставок:

19, 20 мая — с 10:00 до 17:30

21 мая — с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильон В

Организатор выставок:

Компания «ITE Сибирь»

Вернуться к списку