RU EN DE

Открытие XXV Электротехнического форума

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовал XXV Электротехнический форум для специалистов отрасли. На форуме участники могут обсудить перспективы развития электротехнического рынка России.

На торжественном открытии выступил исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области  Архипов Денис Николаевич и директор по продажам представительства ЭТМ в Сибири Задворных Николай Геннадьевич.

Форум собрал 2000 посетителей! Также в рамках мероприятия проходит выставка, на которой представлены стенды более чем 70 компаний!  Сегодня производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехнических изделий и систем безопасности демонстрируют новинки и новые возможности своего оборудования.

Список участников: Jazzway, Phillips, Siemens, Schneider Electric, IEK, Lapp Group, Legrand, Ledvance, ABB, Bosch, DKC, EKF, ENSTO, OBO Bettermann, Световые Технологии, Севкабель и многие другие.

Кроме выставочной части гости участвуют в обширной деловой программе: более 30 круглых столов, семинаров и конференций, на которых рассматриваются насущные вопросы, стоящие перед специалистами отрасли. В программу включены мастер-классы для электромонтажников по сборке и монтажу оборудования, семинары и конференции для самых разных отраслей: промышленности, розничной торговли, строительства, инфраструктурных предприятий.

Спикерами выступают профессионалы, чей опыт пойдёт на пользу любой компании.

  • «Изменение в ПУЭ. Новые разработки кабельной продукции  для использования в жилых зданиях и сооружениях». Аринин Алексей - специалист отдела маркетинга ХКА.
  • «Минимизация затрат на освещение без потери качественных и эксплуатационных  характеристик на базе продукции Philips». Солодовников Сергей – продакт-менеджер.
  • «Как быстро временно скорректировать яркость недиммируемых светодиодных светильников?» Жилин Юрий – главный инженер компании «Новый свет».
  • «Современные решения в области учета электрической энергии для промышленных предприятий, строительно-монтажных и щитовых организаций». Касьяненко Юрий ведущий специалист компании «Энергомера».
  • «Мифы о светодиодном освещении. Практические энергоэффективные решения на базе продукции компании Ledvance». Денис Демещик – региональный директор по Сибири и Дальнему Востоку.
  • и другие.

Полную программу вы можете посмотреть на сайте мероприятия.

Чтобы гости мероприятия могли расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме организовано несколько зон отдыха, которые смело можно использовать для налаживания контакта с потенциальными партнерами.

Не обойдётся без подарков. По завершению мероприятия компания «ЭТМ» и другие участники Форума наградят самых активных посетителей ценными призами.

Место проведения: Павильон А, конференц-залы 1 – 6

Организатор: Компания ЭТМ

Вернуться к списку