RU EN DE

Особенности работы с Большой Азией обсудят на Сибирском экономическом форуме

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 16 по 17 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Сибирский экономический форум: «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Японией, Республикой Корея, Вьетнамом, Тайландом, Монголией».

В ходе форума пройдет конференция, на которой будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор выставок в Китае, куда ехать, зачем, сколько стоит?
  • B2B закупки. Возможно, ли импортировать из Китая, работая только онлайн?
  • Как проверить контрагентов в Китае и других странах Азии.
  • Необходимость адаптации российских товаров: как и почему выбирают товары азиатские потребители.

В форуме примут участие предприниматели Сибирского региона, заинтересованные в работе с азиатскими компаниями, а также делегации из Китая, Индии, Таиланда, Вьетнама, Японии, Республики Кореи, Индонезии, Монголии. Главная отличительная особенность форума СЭФ – высокий уровень практической значимости. На это работают до 80% форматов в рамках форума: круглые столы, биржа контактов, экспозиция компаний сектора МСБ, бизнес-кейсы об опыте сотрудничества российских и азиатских компаний и т.д. – обо всем, что актуально при работе с азиатскими партнерами.

В рамках Сибирского экономического форума пройдет специализированная выставка, в которой примут участие «ВЭД Агент», Via Port, «Глобэкс Транс Лайн», банк «Образование», группа компаний «БТП» и ПАО «Московская Биржа».

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума.

Вернуться к списку