RU EN DE

Оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования будет представлено на отдельной выстаке

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

19 февраля в «Новосибирск Экспоцентр» открывается Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk – ведущее событие Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

Впервые в этом году инженерное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, которое ранее выставлялось в экспозиции второй недели выставки SibBuild, будет представлено на самостоятельной выставке.

Выставка Aqua-Therm Novosibirsk позволит объединить интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации, станет местом ежегодной встречи и идеальной площадкой для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами, предоставит возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов; отразит состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

19 февраля в 13 часов в центральном холле «Новосибирск Экспоцентр» состоится официальное открытие Aqua-Therm Novosibirsk. В четверг, 20 февраля, пройдет Второй Российско-Германский симпозиум «Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем». В этот же день состоится обсуждение вопросов безопасности гидро-технических сооружений и водохозяйственных объектов».

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Вернуться к списку