RU EN DE

«Новосибирск Экспоцентр» посетил президент Татарстана

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«Новосибирск Экспоцентр» стал одним из пунктов рабочей программы делегации Республики Татарстан в Новосибирской области. Президент республики Рустам Минниханов принял сегодня участие в открытии Международного инновационного форума «Интерра», где в рамках пленарного заседания Саммита инновационных регионов России выступил с докладом о деятельности Асоциации инновационных регионов России.


Члены делегации Татарстана посетили медицинский Технопарк в Новосибирске, а также провели встречу с представителями татарских общественных организаций региона. Одним из завершающих пунктов работы Рустама Минниханова в столице Сибири стало посещение одного из крупнейших и наиболее технологически оснащённых выставочных комплексов страны – новосибирского экспоцентра.


Исполнительный директор «Новосибирск Экспоцентр» Вероника Шкарбань и министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков провели экскурсию по выставочным павильонам комплекса, где в эти дни проходит выставка «KOSMETIK EXPO», а также продемонстрировали оснащение и возможности конференц-залов «Новосибирск Экспоцентр».
Господин Минниханов заинтересовался примененными при строительстве комплекса идеями и технологиями и пообещал прислать для более детального их изучения специалистов из Татарстана.

Вернуться к списку