RU EN DE

«Новосибирск Экспоцентр» на мировой карте выставок и ярмарок

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«Новосибирск Экспоцентр» был открыт 31 января 2012 года. За первые шесть месяцев своей работы комплекс стал местом проведения крупнейших выставок и конференций, участие в которых приняли представители ведущих организаций и эксперты из различных регионов России и других государств. По своим характеристикам экспоцентр соответствует мировым стандартам организации и проведения выставок и конгрессно-деловых мероприятий, что в том числе подтверждается высокими оценками ведущих международных организаторов выставок. Благодаря этим и другим факторам «Новосибирск Экспоцентр» уже в первые месяцы своей работы стал полноправным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).


UFI - ассоциация ведущих мировых организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, а также крупных национальных и международных выставочных ассоциаций и организаций-партнеров выставочной индустрии. В состав ассоциации входят более 600 организаций из 86 стран мира, в том числе, 307 организаторов выставок и 72 выставочных комплекса.


UFI выступает в качестве платформы для обмена идеями и опытом между профессионалами в сфере организации и проведения выставок, способствуя продвижению выставочной деятельности по всему миру. Члена UFI можно идентифицировать по логотипу организации, который является гарантом преданности качеству и ценностям, общих для UFI. Членство в UFI свидетельствует о высоком уровне профессионализма в сфере выставочной индустрии.


РСВЯ - объединение ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы, Украины. Организация учреждена в 1991 году, штаб-квартира расположены в Нижнем Новгороде. В 1994 году Союз принят в UFI.

Вернуться к списку