RU EN DE

«Новосибирск Экспоцентр» готовится к старту нового выставочного сезона

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Выставкой «ITE Сибирская ярмарка» «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн» открывается новый выставочный сезон в новосибирском Экспоцентре. С 18 по 21 августа выставочный комплекс станет местом встречи флористов, дизайнеров, бизнесменов и профессионалов индустрии благоустройства и озеленения, а также людей, неравнодушных к цветам, клумбам, газонам, кустарникам и декоративным деревьям. В дни проведения выставки в «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике: мастера из разных регионов Сибирского федерального округа будут демонстрировать свои навыки и умения, а победители Чемпионата поедут представлять Сибирь на Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике.

Жители Новосибирска и ближайших сибирских городов уже сегодня готовятся к знаменательному событию – 25 августа в «Новосибирск Экспоцентр» свой концерт отыграют музыканты легендарной группы «KORN».

28 августа в Международном выставочном комплексе начнётся специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СИБШУЗ». Традиционно выставки обуви проводятся два раза в год, весной и осенью, что позволяет соблюсти оптимальные сроки для показа и отбора сезонных коллекций. Проект «СИБШУЗ» ориентирован, прежде всего, на профессиональную аудиторию: в числе посетителей ожидаются представители торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов.

Также на конец августа запланирована пресс-конференция представителей «Новосибирск Экспоцентр», главными темами которой станут итоги работы комплекса за первые шесть месяцев с момента своего открытия, информация о предстоящих событиях и выставках, а также планы по дальнейшему развитию выставочного комплекса. А рассказать есть о чём.

Так, новая выставочная площадка в Новосибирске и её возможности были по достоинству оценены российскими и зарубежными экспертами: «Новосибирск Экспоцентр» принят в авторитетнейшие отраслевые организации - Всемирную ассоциацию выставочной индустрии UFI и Российский союз выставок и ярмарок. Уже совсем скоро в выставочном комплексе начнёт работу представительство РИА «Новости», а также будет открыт Презентационный центр Новосибирской области. В ближайшем будущем рядом с одним из павильонов начнётся строительство гостиницы для экспонентов и гостей «Новосибирск Экспоцентр». Да и сам комплекс войдёт в новый выставочный сезон обновлённым – в течение лета преобразилась уличная территория, перед входной зоной благоустроена аллея, исправлен ряд небольших технических замечаний непосредственно в здании, закуплено новое оборудование и расширен перечень предоставляемых услуг.

Узнать более подробную информацию о предстоящей пресс-конференции и получить аккредитацию представители СМИ могут в отделе маркетинга «Новосибирск Экспоцентр» по телефону (383) 363 80 64 или по электронной почте info@novosibexpo.ru

Вернуться к списку