RU EN DE

МВК «Новосибирск Экспоцентр» стал местом обсуждения национальной безопасности и современных IT-технологий

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

23 сентября 2015 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начали работу две выставки - Выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека «SIPS/Securika» и Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком».

Около 50 компаний из 14 регионов России и Китая представили противопожарное и аварийно-спасательное оборудование, технические средства обеспечения безопасности, охранное телевидение и наблюдение, системы защиты информации в экспозиции выставки «SIPS/Securika».

Главный советник департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО Александр Хрыкин в своём приветственном слове отметил растущую год от года актуальность выставки и необходимость оснащения соответствующих подразделений современной специализированной техникой:

Анализ основных угроз национальной безопасности свидетельствует об их нарастании. В первую очередь этому способствуют климатические изменения. В восточной части округа сложилась довольно тяжелая ситуация, когда произошел переход лесных пожаров на населенные пункты в Хакассии, где в результате погибли тридцать четыре человека, пострадали — более пяти с половиной тысяч. Этих жертв можно было избежать, если бы своевременно принимались меры по оснащению подразделений и по приобретению современной специализированной техники».

24 сентября в рамках выставки пройдет конференция руководителей служб безопасности, в ходе которой состоится обсуждение - как с помощью организационных и технических мер защитить свой бизнес.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

На выставке «IT-Сибирь. СибТелеком» компании из Новосибирска, Барнаула, Твери, Железногорска, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Польши представили возможности современного телекоммуникационного оборудования и достижения в сфере информационных технологий.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

Время работы выставок:

24 сентября – с 10:00 до 17:30

25 сентября – с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильон А

Организатор выставок:

Компания «ITE Сибирь»

Вернуться к списку