RU EN DE

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходит выставка социально значимых плакатов "Пусть будет так, где будешь ты, там будет больше красоты и доброты!"

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходит выставка социально значимых плакатов «Пусть будет так, где будешь ты, там будет больше красоты и доброты!», сформированная из плакатов международного конкурса плакатов «Люблю тебя, мой край родной!», проходившего в г. Новосибирске с 2014 г по 2022 г.
 
Авторы плакатов дети и взрослые. Авторы плакатов в своих работах затронули варианты идей, реализация которых могла бы помочь нам сделать нашу жизнь счастливой. Они не профессионалы, но у них есть огромное желание сделать наш мир лучше. 
 
Плакаты призывают человека взять на себя ответственность за всё, что творится на планете Земля, призывают наполнить мир красотой и гармонией там, где проходит жизнь каждого. Нам всем нужно глубоко осознать, что будущее человека, будущее Земли - в руках каждого, и у каждого имеются все возможности внести свой вклад в созидание новой прекрасной жизни. Сегодня мы стоим на пороге этой жизни. То, что происходит сегодня негативного в жизни: уничтожение природы, невежество, разврат, войны, терроризм и пр., - не войдут в будущее... 
 
Пусть плакаты с выставки послужат нравственным ориентиром на вашем жизненном пути. Пусть все, кто неравнодушен к судьбам планеты Земля, РОССИИ, ее народов, наших детей, откликнутся на выставку плакатов и потрудятся на благо России, создавая мир высочайшей культуры, мир красоты невиданной, мир совершенный. 
 
Выставка проходит ежедневно в холле первого этажа.
 
Выставку предоставила Новосибирская городская детско- юношеская общественная организация «Солярис».
 
 
 
Вернуться к списку