RU EN DE

Международная медицинская выставка «МедСиб» открылась в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сразу две медицинских выставки открылись в МВК «Новосибирск Экспоцентр»: 25-я Международная выставка «МедСиб - 2014» и стоматологическая выставка «СибДент - 2014».

В этом году в выставке «МедСиб» принимают участие 125 компаний из 22 городов России, а также из Украины, Малайзии, Германии и Китая. В выставке «СибДент - 2014» участвуют 48 компаний из 7 городов России, а также из Китая и Польши. Одновременно с выставками начал свою работу форум «Здравоохранение Сибири», для участия в котором в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прибыли более 1000 специалистов из России, Германии и Казахстана.

В церемонии торжественного открытия приняли участие врио заместителя губернатора  Новосибирской области Кирилл Каланчин и врио министра здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский.

«Для Сибири «МедСиб» - это знаковая выставка. 25 лет подряд мы проводим ее для того, чтобы собраться всем вместе, одним большим коллективом и ознакомиться с последними достижениями медицинской техники. На данный момент государство делает огромные шаги для укрепления медицинской сферы – только в Новосибирской области на медицину направляется свыше 10% областного бюджета. Желаю всем участникам выставки интересной, плодотворной работы, содержательных круглых столов, на которых мы обсудим основные задачи и перспективы развития здравоохранения, как в Новосибирской области, так и в стране в целом. Всем вам здоровья, успехов и удачи!», - сказал Кирилл Каланчин.О высокой важности Международной выставки «МедСиб»  для здравоохранения Сибири сказал в своей приветственной речи врио министра здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский.

«За 25 лет работы выставка «МедСиб» претерпела много изменений, особенно в последние годы. Выставка стала не просто презентацией новой продукции медицинской промышленности и фармацевтической деятельности, а превратилась в крупный форум, в котором сегодня участвуют руководители и специалисты лечебных учреждений, профессора и преподаватели медицинского университета. Выставка «МедСиб» - это хорошая возможность обсудить актуальные проблемы здравоохранения. Поэтому просто выставкой это событие назвать нельзя, это некий медицинский форум, который становится традиционным. Он ежегодно меняет свой формат и тем самым приобретает все большую значимость для Новосибирской области и для российского здравоохранения в целом. Желаю всем хорошей работы, честной борьбы и побед!», - поприветствовал участников Олег Иванинский.На выставке «МедСиб-2014» представлено 12 разделов:

  • Медицинская техника, оборудование и инструменты;
  • Лабораторная техника, оборудование, диагностика;
  • Сибфарма;
  • Санитария, расходные материалы, медицинская одежда;
  • Медицинская и лабораторная мебель;
  • Инновационные медицинские технологии;
  • Информационные технологии в медицине и фармацевтике;
  • Оптика, офтальмология;
  • Научные и образовательные учреждения;
  • Лечение и стажировки за рубежом;
  • Медицинские услуги;
  • Реабилитационная медицина.

Все желающие могут ознакомиться с экспозициями 21 и 22 мая 2014 года.

Добраться до МВК «Новосибирск Экспоцентр» можно на бесплатном трансфере-автобусе-экспресс, который  отправляется от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19) каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки. Альтернативный транспорт - маршрутные автобусы 111э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию, а также электричка, которая прибывает на станцию Обь. А до МВК «Новосибирск Экспоцентр» вы можете добраться на бесплатном фирменном автобусе.

Расписание движения транспорта вы всегда можете уточнить по номеру телефона Сервис Центра МВК «Новосибирск Экспоцентр» 8 800 555-18-81.

Вернуться к списку