RU EN DE

Мероприятие «Грабля»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовало мероприятие «Грабля».

«Грабля» – встреча профессионального event-сообщества Новосибирска.

Это форма психологической разгрузки организаторов мероприятий, где признаются в ошибках, выступают с обличительными выпадами, рассказывают все честно без увиливаний.

Встречи проходят 1 раз в 1,5-2 месяца.

Спикеры:

  • Артём Фадеев – ведущий утреннего шоу на радио «Юнитон», руководитель, редактор и ведущий интернет-радио «МОСТ», ведущий мероприятий в Новосибирске.
  • Евгения Грошева – организатор бизнес-событий. Работает в команде Максима Батырева, делает крупнейшие форумы в стране для родителей и подростков. В Новосибирске в команде HR-Trest создавала с нуля «Пир: Сибирь» 2 года (конференцию для T&D), 2 раза – Big Marketing Day (конференцию о маркетинге), а также обучающие мастер-классы от 10 до 200 человек.
  • Ольга Орешникова – директор департамента конференций газеты «Ведомости», который организует огромное количество крупных отраслевых мероприятий, в том числе, международных.
  • Илья Рогулин – иллюзионист, участник нескольких телешоу о современной магии (на каналах Пятница, ТВ-3, MTV), призёр международного форума иллюзионистов и востребованный артист в Новосибирске.
  • Сергей Богомолов – артист театра «Красный факел», участник стёб-арт студии «Ха!Мы!», автор музыкальных экспериментов, тренер по раскрепощению.

Подробности вы можете узнать на официальной странице мероприятия.

 

Вернуться к списку