RU EN DE

Мастер-класс от компаний Google и Cбербанк

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» снова собрались начинающие предприниматели и владельцы бизнеса на второй мастер-класс Ильи Балахина «Маркетинг и продажи».

Илья Балахин – один из самых востребованных специалистов в области разработки стратегий, руководитель и управляющий партнер Strikh Group и агентства Paper Planes Consulting Agency. На протяжении многих лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа и стратегического маркетинга. На его счету десятки успешных проектов как на российском, так и на международном уровне.

Сегодня участники проекта «Бизнес класс» продолжают изучать управление маркетингом и продажами. Отметим, что сегодняшний мастер-класс – продолжение первого, который прошел 16 июня в «Экспоцентре».

На мероприятии собрались участники из Новосибирской и Томской области, а также из Алтайского края!

Проект «Бизнес класс» – это бесплатная онлайн программа развития своего дела для начинающих предпринимателей и собственников бизнеса. Он был запущен в январе 2018 года компаниями Сбербанк и Google, при поддержке правительства НСО. На сегодняшний день он охватывает более 30 регионов страны, участниками программы стали около 230 тысяч человек – действующие и начинающие бизнесмены. С помощью программы можно найти единомышленников, кураторов, советчиков, бизнес-партнеров и бизнес-конкурентов. Участники советуются с профессионалами, перенимают опыт и развивают свой бизнес!

Возможность поучаствовать в очных мастер-классах получили лишь самые активные участники проекта.

Стратегические приоритеты компаний Google и Cбербанк — создание новых возможностей для экономического развития страны. Так и появилась программа для действующих и потенциальных предпринимателей: компании знакомят широкую аудиторию с новейшими методиками, позволяющими развивать бизнес, и делают это с помощью передовых технологий.

Место проведения: ресторан на втором этаже МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Организаторы: компании Google и Cбербанк

Вернуться к списку