RU EN DE

Мастер-класс Аркадия Цукера

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

27 марта пройдет совершенно новый мастер-класс Аркадия Цукера «Новое стратегическое мышление. Управление выбором» в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
 
Аркадий Цукер - яркий спикер, популярный консультант по стратегическому маркетингу и бизнес-тренер. Живой пример того, насколько безграничными могут быть возможности человека. Аркадий родился с диагнозом ДЦП, который для многих априори звучит как приговор. Однако это не помешало ему стать генеральным директором Центра Стратегического Консалтинга, ведущим бизнес-консультантом Школы социального предпринимательства и успешным бизнесменом.
 
Мастер-класс будет полезен собственникам бизнеса, руководителям компаний, маркетологам и PR-специалистам, менеджерам организаций и вообще всем желающим! 
 
Эксклюзивная программа по стратегическому маркетингу будет включать в себя следующие темы:
 
  • Изменения в управлении бизнесом. Какие привычные нам представления о рынке, маркетинге и менеджменте нужно отбросить, чтобы в современных условиях управлять своей компанией более эффективно?
  • Какая экономика должна прийти на смену экономике потребления? Чего больше не стоит ждать? Как и к чему нужно готовиться?
  • Как безошибочно определить свою целевую аудиторию? Почему метод сегментации все чаще и чаще теряет свое значение?
  • Каков он, новый главный герой современной экономической системы? Почему больше не стоит создавать портрет своего потребителя?
  • Что такое новая конкуренция? Понятие «полезные» и «бесполезные» конкуренты?
  • Что значит, по-новому подходить к рекламе? Коммуникативный подход в рекламе. 7 причин, по которым прямая реклама сегодня почти не работает.
  • Как все вышесказанное может отразиться или уже отражается на развитии вашего рынка, вашей отрасли и вашего бизнеса.
Мастер-класс позволит вам по-новому посмотреть на свой бизнес, оценить какие из используемых инструментов продвижения уже устарели и поставить новый вектор развития своего дела!
 
И как говорит сам Аркадий : «Для того, чтобы добиться нового прорыва в бизнесе, нужно выйти за пределы уже отработанных коридоров бизнес-мышления…»
 
Приобрести билеты вы можете на сайте мероприятия. 
 
Место проведения:
 
Конференц-зал 2
 
Организатор:
 
Харизма
 
Вернуться к списку