RU EN DE

Крупнейшая за Уралом медицинская выставка пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 20 по 22 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут сразу две выставки, посвященные медицинской тематике – Международная медицинская выставка «МедСиб – 2014» и стоматологическая выставка «СибДент – 2014» – организатором которых выступает компания «ITEСибирь».

Директор проектов Елена Князькова отметила: «В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение. Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».

Участниками крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке медицинской выставки «МедСиб» станут 125 компаний из 22 городов  России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая.

На коллективном стенде министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будут представлены инновационные разработки «Медицинского технопарка»  и «Технопарка новосибирского Академгородка».

Основным событием насыщенной деловой программы выставки «МедСиб» станет форум «Здравоохранение Сибири», который организует министерство здравоохранения Новосибирской области. С 20 по 22 мая на форуме пройдут 15 конференций по наиболее важным и актуальным вопросам здравоохранения региона.

20 мая Минпромторг Новосибирской области проведет круглый стол на тему «Медицинская промышленность: проблемы и пути развития».

21 мая НП «Центр фармацевтической информации», Сибирский государственный медицинский университет, Новосибирский государственный медицинский университет и Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска проведут 14-ю Межрегиональную научно-практическую фармацевтическую конференцию «Актуальные вопросы фармацевтической практики».

21 – 22 мая пройдет V Ежегодная практическая конференция «Медбизнес – 2014. Бизнес медицинских услуг», которую проводит Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».

В стоматологической выставке «СибДент – 2014» примут участие 48 компаний из России, Китая и Польши.

В деловой программе выставки впервые примет участие Российское стоматологическое общество с конференцией секции РСО «Операционный микроскоп в стоматологии» с участием врача-стоматолога Ильи Мера.

Министерство здравоохранения Новосибирской области совместно с НОАВС проведут конференции «Клинические аспекты лечебных и профилактических мероприятий в стоматологической практике» и «Междисциплинарный подход к проблемам стоматологии».

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку