RU EN DE

Крупнейшая ярмарка школьных товаров прошла в Новосибирске

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 11 августа по 3 сентября 2016г. в Новосибирске на площадке Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» проходила «Большая Школьная Ярмарка».

В преддверие нового учебного года «Большая Школьная Ярмарка» позволила родителям купить всё необходимое для школы со скидками и в одном месте.

В Ярмарке приняли участие 65 компаний: Комус, Пеплос, Florange, Глобус, Вестфалика, СибВерк, Россита, Юнона, Канцелярский дом, CUBORO, «Е96» и многие другие.

Компании представили канцелярию, детскую мебель, парты, одежду, школьную форму, обувь, развивающие игры, оргтехнику, а также услуги по дополнительному образованию.

Важно отметить, что на Ярмарке присутствовало большое количество экспонентов – местных производителей, для которых «Большая Школьная Ярмарка» – это новый формат продвижения продукции и уникальная возможность заявить о себе широкой аудитории.

Это и другие достоинства Ярмарки отметил в своём интервью заместитель Губернатора НСО Александр Титков: «организована хорошая логистика – на ярмарку можно приехать из любого района Новосибирской области, организована развлекательная программа – дети могут здесь отдохнуть. Для многих компаний это открытие, что можно так выставляться и предлагать свои услуги – так открыто и широко». 

Сами участники Ярмарки – экспоненты также высоко оценили новый формат:

«Новый интересный проект в удобном формате: в комфортном комплексе есть возможность представить свою компанию, свой товар. Очень понравилось, что была возможность поближе пообщаться и даже наладить контакты с другими участниками Ярмарки».*

«Мы понимали, что это первое, новое мероприятие и нам было приятно, когда мы  получили хорошие отклики покупателей и увидели, что такой формат может и должен развиваться, стать ежегодным и традиционным. Мы получили своих клиентов, которые после ярмарки пришли в наш магазин и стали нашими постоянными покупателями».*

«Спасибо организаторам, что участие на ярмарке было экономически эффективным, невысокая арендная плата за участие в мероприятии дала возможность принять участие некрупным производителям, не стала барьером».*

Ярмарку сопровождала насыщенная познавательно-развлекательная программа – компания Комус организовала творческие мастер-классы и веселые старты, кроме этого проходили турниры по шахматам, квест "TREASURE HUNTING", встреча с писателем  Н.А. Александровым, презентация Флорбола, показательные выступления военно-исторического объединения, показательные разминки маленьких гимнасток, работали зона роботехники и логических игр, также всей семьёй можно было покататься на Сигвеях и многое другое.

Отметим, что в дни работы Ярмарки выставочный комплекс посетили 25 000 человек.

*Отзывы экспонентов «Большой Школьной Ярмарки», полученные путём анонимного анкетирования. Пунктуация и орфография авторов сохранены.

Вернуться к списку