RU EN DE

Красота спорта и сдача норм ГТО на Всероссийском фестивале единоборств

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 16 по 19 апреля 2015г. в выставочном комплексе будет проходить Всероссийский фестиваль единоборств.

Юбилейный фестиваль отличается масштабностью – увеличено количество площадок по сравнению с 2014 годом и несколькими нововведениями, главное из которых - это возможность сдать на площадке выставочного комплекса нормы ГТО.  

Как сообщил на прошедшей 14 апреля пресс-конференции руководитель департамента физической культуры и спорта региона Вячеслав Братцев:

Все желающие смогут протестировать свои физические возможности, попробовать сдать нормативы.

Особым стимулом для участников сдачи базовых упражнений комплекса ГТО станет приз от партнера фестиваля - недельная путевка на двоих  на семь дней на Кипр, который будет разыгран 18-19 апреля.

Другим участникам, выполнившим нормы ГТО, будет выдан сертификат на получение бронзового, серебряного или золотого значка.

Важно отметить, что Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» уже не первый год поддерживает фестиваль и оказывает всевозможную помощь для его проведения на высоком уровне.

«Безусловно, Всероссийский фестиваль единоборств – одно из ключевых спортивных событий Сибирского региона, об этом говорит как десятилетняя история мероприятия, так и присуждение ему статуса Всероссийского. С уверенностью можно сказать, что именно такие мероприятия способны развивать спорт в России и привлекать к нему молодое поколение», - подчеркнул на прошедшей пресс-конференции коммерческий директор выставочного комплекса Александр Оболенский.

На площадке современного выставочного комплекса 3000 участников продемонстрируют перед несколькими тысячами зрителей мастерское владение техниками айкидо, рукопашного боя, джиу-джитсу, каратэ, ушу, кобудо, самбо, вьетводао, тхэквондо, грепплинга и кросс фит.

Примечательно, что Всероссийский фестиваль единоборств входит в число пяти крупнейших мероприятий Российского Союза боевых искусств, которые в стране объединяет около 5 млн человек.

Подробный план мероприятий Всероссийского Фестиваля Боевых искусств и спортивных единоборств можно посмотреть здесь.

Для бесплатного посещения фестиваля необходимо получить электронный билет

Время работы:

16, 17 апреля — с 10:00 до 17:00

18 апреля — с 10:00 до 17:30

Место проведения:

Павильон В

Вернуться к списку