RU EN DE

«KOSMETIK EXPO Сибирь» - начало положено

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«KOSMETIK EXPO» - специализированная выставка, объединяющая под единым брендом четыре выставки в нашей стране:

  • Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO,
  • KOSMETIK EXPO Поволжье,
  • KOSMETIK EXPO Урал,
  • KOSMETIK EXPO Сибирь.

Организатором выставки выступает компания «KOSMETIK International». По словам генерального директора «KOSMETIK International» Дмитрия Бороденкова, «KOSMETIK EXPO Сибирь» проходит в Новосибирске впервые, но организаторы постараются сделать её ежегодной:


- Очень приятно всех видеть здесь, в этом замечательном центре - Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», в гостеприимном городе, - отметил господин Бороденков в ходе торжественной церемонии открытия «KOSMETIK EXPO Сибирь». - Нас здесь очень хорошо встретили, и мы приложим все силы для того, чтобы этот праздник красоты здесь проходил каждый год. Чтобы косметологи, врачи, специалисты в разных областях индустрии красоты могли получить новые знания, а экспоненты, участники выставки – расширяли свои дистрибьютерские связи и выстраивали деловые отношения.


По мнению Темофея Головина, генерального директора Московского представительства компания «НикОль» - эксклюзивного представителя торговой маркой «Christina», обещания Дмитрия Бороденкова вполне реальны:


- Сегодня выставка в Новосибирске открывается впервые, но зная команду «KOSMETIK EXPO», которая профессионально подходит к организации своих мероприятий, выражаю уверенность, что выставка станет регулярной и получит достойную оценку со стороны специалистов.


Вниманию гостей «KOSMETIK EXPO Сибирь» представлено более 200 марок косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами. На многих стендах проходят мастер-классы от ведущих российских специалистов. Также в рамках выставки начался Конгресс косметологов Сибири.

 
Вернуться к списку