RU EN DE

«KORN»: концерт легенды

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Уже в первой половине 25 августа в Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» стали прибывать поклонники легендарных исполнителей, несмотря на то, что выступление хедлайнеров было запланировано только на 9 вечера. В этот день на парковке перед Экспоцентром можно было увидеть автобусы и автомобили с омскими, томскими, кемеровскими, алтайскими, красноярскими номерами, подъехали на концерт фанаты даже из Иркутска, Читы и других сибирских городов. Вся Сибирь готовилась к долгожданному празднику.

До последнего форумы в сети, объединившие поклонников группы, были наполнены волнующими «Неужели и вправду приедут?!». Действительно, поверить, что концерт звёзд такого уровня может состояться где-то ещё, кроме Москвы и Питера, было сложно. Новосибирск и другие города не избалованы выступлениями мировых звёзд в зените их славы: если кто-то и отваживался на вылазку в Сибирь, то уже на излёте карьеры. «KORN» же, хоть и основана группа была в далёком 1993 году, до сих пор являются кумирами для миллионов рокеров по всему миру. Новосибирск стал одним из пунктов мирового турне группы в поддержку своего последнего альбома «The Path of Totality».

Джонатан Дэвис и команда порадовали своих поклонников, которых собралось более 4 тысяч, двухчасовым концертом. В «Новосибирск Экспоцентр» прозвучали как легендарные хиты группы, так и композиции с нового альбома. Каждый трек был горячо принят публикой. Ещё бы – для многих в этот вечер осуществилась заветная мечта: услышать вживую своих кумиров.

«Когда слушаю «Serenity», невольно слёзы наворачиваются и душа разрывается… Как же это было здорово», - пишет на странице концерта ВКонтакте пользователь под ником Thomas Waste. «У меня всё ещё хуже. Я уже третий день ищу новую цель в жизни)) С апреля только мыслью об этом мегашоу жила)», - делится Ирина Проскурина. «Ни за что теперь с машины не отклеим надпись KORN 25 августа Novosibirsk Expo Centre» - и таких высказываний наберётся на добрых несколько тысяч только лишь в одной группе ВКонтакте.

Как эксперты, так и музыкальные фанаты возлагают большие надежды на «Новосибирск Экспоцентр» как новую площадку, благодаря которой в Сибири станут реальностью концерты звёзд мировой величины. Поклонники уже озвучивают в интернете надежды увидеть «Metallica», «Rammstein», «Slipknot» или «Stone Sour». И конечно, «KORN», музыканты которой стали почти родными фанатам со всей Сибири после субботнего концерта в «Новосибирск Экспоцентр».

Вернуться к списку