RU EN DE

Концерт ЛСП

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

6 апреля МВК «Новосибирск Экспоцентр» распахнет свои двери для знаменательного концерта группы «ЛСП»!

После долгих поисков себя и пройдя через многие преграды группа преобразила свое звучание. Теперь коллектив вместо электро-дабстеп-инди проекта стал настоящим рок-бэндом с живым составом, смешивающим самый жестокий стилистический коктейль.

Знакомые песни звучат теперь по-настоящему мощно! Также участники представят гостям свои новые песни, которые обязательно оценят все поклонники группы и не только!

Идея шоу была разработана известным режиссёром и постановщиком Павлом Брюном. В основе концепции – видение современного мира в тесном синтезе взглядов группы и режиссерско-продюсерской команды.

Для сценической постановки шоу использованы новейшие мультимедийные технологии, которые познакомят гостей с загадочными локациями и существами, а также позволят приблизиться к артистам гораздо ближе, чем это можно представить.

Долгожданные новинки и проверенные временем хиты группы будут исполнены в сопровождении уникального видеопроекционного контента, созданного российско-дубайским агентством светового дизайна MEDUSE и его главным видеохудожником Nauar Bitar.

Группа «ЛСП» выходит на новый уровень! Посмотреть подробности мероприятия вы можете на сайте. Приобрести билеты на концерт можно здесь.

Место проведения: Центральный холл

Организатор: Концертное агентство «ЯгоDа» и «RCU»

Вернуться к списку