RU EN DE

Ключевое событие в строительной области - Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 3 по 6 февраля 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится главное событие Сибири и Дальнего Востока в строительной отрасли – Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild».

Выставка, имеющая более чем 20-летнюю историю, по традиции будет проходить в течение двух недель. С 3 по 6 февраля 2015 года пройдет неделя архитектуры и строительства.

География участников SibBuild - 2015 охватывает 13 стран – Францию, Германию, Великобританию, Испанию, Италию, Польшу, Бельгию, Китай, Канаду, ОАЭ,  Нидерланды, Турцию и Россию.

На выставке будут представлены такие компании как Kaban, «Сатурн-Новосибирск», «ДорХан 21 век-Новосибирск», «Входные Системы», «Сегал»,  «Сатурн», «Литейно-Прессовый Завод», Huntsman, White Hills, Knauf, Ruukki Rus, «Авилон», «Альта-профиль», «Гектор», Завод стеллажного оборудования SOLOS, «Йорис Иде», «Коррус-Тех», «Магма», «ДВ Керамик», Дверная биржа «Цитадель», «Геркулес-Сибирь», ТД «Идеал МСК», Mapei, Maysan , «Лакра» и другие.

Ключевые разделы выставки:

1.Окна. Фасады. Ворота

В выставке SibBuild ежегодно принимают участие ведущие поставщики и производители окон и оконных систем, оборудования, материалов и фурнитуры для производства окон, а также производители алюминиевых и стальных конструкций.

2.Строительные материалы и оборудование. Строительство

Один из самых обширных разделов выставки посвящен последним технологиям производства строительных материалов и оборудования, разработке и услугам ведущих российских и иностранных компаний в сфере строительства.

3. Инструменты и крепеж

Ежегодные участники выставки - ведущие игроки рынка, дистрибьюторы и поставщики инструмента и крепежа. В разделе представлены - ручной инструмент; бензоинструмент; электроинструмент; строительно-отделочный инструмент; крепеж, замочно-скобяные изделия; оснастка; силовая техника; пневматический инструмент; измерительный инструмент; гидравлический инструмент; абразивы, шлифовальный инструмент.

Кроме того, запланирована насыщенная деловая программа. Так, 3 февраля, в первый день работы выставки SibBuild – 2015, состоится пленарное заседание «О работе строительного комплекса Новосибирской области в 2014 году. Постановка задач на 2015 год», на котором выступит министр строительства Новосибирской области Сергей Боярский.

По традиции в рамках выставки будут проходить круглые столы, семинары и конференции с участием сельхозпроизводителей, представителей федеральных и региональных отраслевых союзов.

Время работы выставки:

3, 4 и 5 февраля — с 10:00 до 17:30

6 февраля — с 10:00 до 15:00

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку