RU EN DE

IV Сибирский ветеринарный Конгресс 2019

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начал свою работу IV Сибирский ветеринарный Конгресс, проводимый в рамках образовательного проекта Purina Partners. Это крупнейшее ветеринарное мероприятие Сибири и Дальнего Востока!

В этом году Сибирский ветеринарный конгресс представлен 11 секциями по разным тематикам. Ведущие специалисты нашей страны, а также гости из-за рубежа будут читать лекции и делиться своим опытом.

Мероприятие будет проходить два дня – 4 и 5 июня.

Научная программа будет освещать такие темы, как:

  • ветеринарная Травматология и ортопедия;
  • хирургия мягких тканей;
  • стоматология и челюстно-лицевая хирургия;
  • кардиология;
  • интенсивная терапия при травмах;
  • лабораторная диагностика;
  • офтальмология.

Секцию Офтальмологии возглавит Член правления Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов (ESVO), главный врач сети референсных офтальмологических клиник «RECOM» (город Москва) – Константиновский Александр Андреевич.

Секцию по Неврологии и Секцию по Инфекционным болезням кошек и собак осветит Доктор ветеринарной медицины Университета Вены (Австрия) – Майкл Лешник (Michael Leschnik).

Для владельцев и директоров ветеринарных клиник организована секция по Ветеринарному менеджменту под руководством Митина Владимира Владимировича и Сурикова Андрея Алексеевича.

Сегодня вечером, кроме плодотворного обучения и пополнения знаний, гостям предлагают торжественный ужин с ведущим, конкурсами и подарками, и выступлением музыкальной группы.

Вход на мероприятие бесплатный!

Посмотреть программу и зарегистрироваться на мероприятие вы можете на сайте организатора.

Организатор: Нестле Пурина ПетКер и Сибирский центр постдипломного ветеринарного образования

 

Вернуться к списку