RU EN DE

Итоги Сибирской строительной недели и Форума «Сибирь 2030. Строим будущее»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

        Сибирская строительная неделя и Форум «Сибирь 2030. Строим будущее», как единое масштабное отраслевое событие, не только объединили экспертов самого высокого уровня, профессиональное сообщество и поставщиков, производителей строительных материалов, технологий и техники, но и заявили новый формат работы на рынке выставочных услуг. Об этом говорили, подводя итоги работы, участники, посетители выставки и организаторы деловых мероприятий.

      Экспозиция Международной выставки строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна выставки «Сибирская строительная неделя» развернулась на площади свыше 7 000 кв.м. Более 200 компаний из регионов России, Европы,Китая, Турции, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейшие производители и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании приняли участие в этом проекте.

     Заметным отраслевым событием стал Форум «Сибирь 2030. Строим будущее». Он объединил все деловые мероприятия Сибирской строительной недели, где на площадке нескольких десятков конференций, совещаний, семинаров, презентаций и форумов работало более 100 российских и зарубежных экспертов. В их числе представители федеральных и региональных отраслевых министерств и ведомств, общероссийских профессиональных объединений, компаний-лидеров рынка, а также науки и высших учебных заведений.

За четыре дня работы выставку и форум посетило более 8 000 гостей из регионов Западной и Восточной Сибири, Урала и Европейской части России, а также из Монголии и Узбекистана.

Выставочный оператор - компания «Центр Экспо» - начал подготовку к выставке будущего года. О сроках и датах проведения Сибирской строительной недели дирекция сообщит дополнительно.

Следите за нашими новостями и получайте актуальную информацию для эффективного развития вашего бизнеса!

*Спонсор деловой программы компания VEKA

*Спонсор зоны регистрации Avitoуслуги

Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
Телефон 8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru
@siberian_building_week
Возрастное ограничение 18+

 

 

Вернуться к списку